Китайская знаменитость Анджела Бейби рассказала о своей любви к бренду GD ‘PEACEMINUSONE’

0
3638
ИСТОЧНИКallkpop

g-dragon_1476155624_af_org

Китайская певица, актриса и модель Анджела Бейби снова выразила свою любовь к  GD. В этот раз она поделилась в инстаграме фотографией аксессуаров от его бренда ‘PEACEMINUSONE‘.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АЙДОЛЫ, ЧЬИ ЧЕРТЫ ЛИЦА НЕ ПОПАДАЮТ ПОД КОРЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ

Недавно Анджела Бейби выложила в своём инстаграме картинку с аксессуарами от ‘PEACEMINUSONE‘.  К фотографии прилагался комментарий с кучей пальцев вверх. Можно предположить, что девушка полностью довольна своим  приобретением. С похожим аксессуаром, который стоит около 30 $ ранее был замечен G-Dragon.

Анджела Бейби известна тем, что она большая фанатка  G-Dragon’а. Ранее в 2013 году они встретились впервые на церемонии  Mnet ‘MAMA’, а затем снова увиделись на китайской версии шоу Running Man. Муж Анджелы Бейби Хуан Сяомин даже танцевал  “Fantastic Baby” на их свадьбе.

 

Анджела Бейби определённо большая фанатка G-Dragon’а!

#p/BLUDzZ4Av5y/

g-dragon_1476156798_gd

Gulliver © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News