Сон Джи Хё перевоплотилась в студентку на съёмках новой дорамы “На этой неделе у моей жены роман”

1
3008
ИСТОЧНИКallkpop

song-ji-hyo_1476153277_af_org

Сон Джи Хё  преобразилась в студентку  предстоящем сериале JTBC  “На этой неделе у моей жены роман”.

Один из  членов съёмочной группы дорамы  “На этой неделе у моей жены роман”  поделился, что будет параллельная история.  Эта история будет о том, как  персонаж Сон Джи Хё и её коллеги по сериалу Ли Сон Гёна встретились в колледже. По сюжету персонаж Ли Сон Гёна по уши влюблён в героиню Сон Джи Хё, которая была королевой университета.

Комментарии нетизенов: Тянет ли Сон Джи Хё на образ студентки?

Даже в простом наряде для колледжа, белом пуловере и с простой причёской легко понять, почему персонаж Сон Джи Хё – королева университета.

Сериал  “На этой неделе у моей жены роман”  выйдет в эфир 28 октября.

song-ji-hyo_1476153235_1 song-ji-hyo_1476153235_2

Gulliver © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.