Черно-белые мечты вместе с Хан Е Ри в новом фильме

0
473

%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b8

На 21 Международном Пусанском кинофестивале китайско-корейский режиссер Джан Лу представил свой последний фильм “Chunmong” (другое название “A Quiet Dream”), в главной роли которого сыграла актриса Хан Е Ри, известная своей ролью в дораме “Эпоха юности”.

Режиссер в своей новой кинокартине изучает смысл надежды и мечты, теплоту жизни и любви, показывая зрителю неспешный рассказ о молодой женщине, которая работает в баре, и трех её постоянных клиентах. Черно-белый фильм создает эффект сновидения, передавая волнующее послание.

Джан Лу пригласил на роль знакомых главной героини трёх режиссёров, у которых есть небольшой актёрский опыт. Первый – Ян Ик Джун (“Безысходность”, “Учёный, гуляющий по ночам”) играет роль неотесанного гангстера. Второй – Пак Джун Бум (“Дневник Мусана”, “Жюри”) предстал в роли робкого северокорейского беженца, уволенного с работы на фабрике. А третий – Юн Джон Бин (“Непрощённый”, “Кундо: Эпоха угрозы”) перевоплотился в образ сына владельца здания, страдающего нервным тиком.

Как Белоснежка с тремя гномами  вместо семи, главная героиня проявляет то материнскую заботу, то любовь трём мужчинам. Днём она ухаживает за больным отцом, а вечером становится утешительницей своим знакомым, которые приходят к ней в бар поделиться своими печалями. Эпизодические роли в фильме исполнили Ю Ён Сок, Шим Мин А, Ким Тэ Хун, Ким Ый Сон.

Премьера мечтательно-сентиментального фильма “Chunmong” состоится 13 октября.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=94&v=bRXjhF_LGaM

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News