Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM)

0
55

Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM) Год выпуска : 2010
Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM) Жанр : криминальный триллер
Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM) Режиссер : Ким Сан Ман
Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM)В ролях : Су Э, Ю Чжи Тхэ
Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM) Длительность : 106 минут
Полуночное радио (심야의 FM / Midnight FM) Интернет-сайт : ,
https://cafe.naver.com/2010fm

Диджей Ко Сон Ён вот уже пять лет ведет ночную радиопередачу в прямом эфире, где она ставит музыку из кинофильмов.
Благодаря своему упорству и трудолюбию девушка сделала успешную карьеру, однако в связи с внезапным ухудшением здоровья дочери ей приходится отказаться от работы.

Ко Сон Ён готовит последнюю передачу, но всё не так просто. Загадочный слушатель пытается запугать радиоведущую. Во время прямого эфира неизвестный звонит в студию и угрожает, что убьет ее семью, если его приказы не будут выполнены.

Сон Ён придётся в одиночку выяснить, почему выбор пал на нее, и что от нее хочет этот страшный человек. Так начались два часа её последнего эфира, который обернулся настоящим кошмаром…

Фильм вышел на экраны Южной Кореи 14 октября 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.