Слухи об отношениях Джон Пака и Чо Хён А из “Urban Zakapa” + комментарии Джона Пака

0
1231

john-park-urban-zakapa_1476237097_af_org
12 октября появилось сообщение о том, что певец Джон Пак и участница группы “Urban Zakapa” Чо Хён А встречаются на протяжении двух лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Идеальная девушка Джона Пака, которая сделает это с ним

Источник заявил, что объединяющим фактором стала музыка. Известно, что Чо Хён А сотрудничала с Джоном Паком, записав трек для альбома группы “Still”. Музыку к песне в стиле R&B под названием “Nearness is to love” сочинила Чо Хён А, а над лирикой работал Джон Пак.

Агентства обоих артистов сразу же дало ответ на подобные слухи: “Перед тем как дать комментарий, мы спросили у Джона так ли это на самом деле, на что он дал отрицательный ответ”, “Это правда, что они хорошие друзья, но они не встречаются”.

Подтверждением может служить и недавнее интервью Джона Пака для издания “Ilgan Sports”, в котором певец поведал о любви в жизни: “Думаю, я одинок, но пока я не хочу встречаться. Это то, что сейчас чувствую. Когда с кем-то встречаешься, надо сосредоточиться на отношениях, а я должен работать над музыкой”. В интервью Джон Пак прямо заявил: В данный момент у меня нет девушки”.

Таким образом, слова Джон Пака полностью развеяли слухи об его отношениях.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.