Тони Ан против публичного раскрытия отношений?

0
1106

tony-an_1476242335_af_org
12 октября на радиошоу “Nam Hee Suk’s Cider” Тони Ану задали вопрос о том, что он будет делать, если его девушка захочет публично раскрыть их отношения. Певец ответил, что ему не по нраву такая идея и пояснил: “Не понимаю зачем это нужно. Зачем вообще она этого захочет?”

Ведущий шоу Нам Хи Сок прокомментировал: “Я слышал, что твоя мама сказала, что все твои бывшие девушки были знаменитостями”. Немного удивленный услышанным Тони Ан ответил: “О, мама… Это прозвучало так, будто я со многими встречался, но это не так. Я поражен, но всё еще не понимаю, для чего нужно публично раскрывать свои отношения”.

И хотя Тони Ан не поддерживает афиширование отношений, у него уже был опыт подобного. В 2013 году он и Хёри из “Girl’s Day” открыто объявили о том, что встречаются, и привлекли внимание фанатов и поклонников со всего мира.

tony-an_1476242651_ta

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.