Певица Z.HERA говорит о поцелуе с Бэкхёном в дораме “Алые сердца: Корё”

2
23456

z-hera-baekhyun
После сцены поцелуя в недавнем эпизоде “Алые сердца: Корё” многие зрители проявили интерес к певице и актрисе Z.HERA, которая играет жену персонажа Бэкхёна из EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён из EXO раскрывает секреты своего тела

Z.HERA недавно дала интервью новостному порталу OSEN, где она рассказала о сцене поцелуя: “Некоторое время назад мы отсняли сцену поцелуя. Мне было вполне комфортно. Может быть, потому что мы почти одного возраста с Бэкхёном”.

z-hera-baekhyun1

Вместо того, чтобы ревновать, многие фанаты EXO положительно отреагировали на сцену поцелуя, заметив, что эти двое прекрасно смотрелись вместе. Z.HERA прокомментировала: “Я очень обрадовалась, когда прочитала положительные отзывы”.

Она также заметила: “Не знаю как для Бэкхёна, но для меня это был первый опыт. Не думаю, что у меня всё получилось, я допустила несколько ошибок. Но я рада слышать, что мы хорошо смотримся вместе”.
z-hera-baekhyun2

Певица рассказала о работе с режиссером во время съемок сцены: “Я немного волновалась, потому что режиссер не давал никаких комментариев, пока мы снимали сцену. Но когда он сказал: “Просто продолжайте делать то, что делаете”, я почувствовала себя увереннее. Мы сняли много дублей и упорно работали. Я так благодарна, что из отснятого материала получилась такая красивая сцена”.

А вам понравился поцелуй десятого принца и его жены в дораме “Алые сердца: Корё”?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News