SHINee стали гостями на Weekly Idol (обзор эпизода)

0
1450

rvzytm4wwro

Сегодня животики обитателей SHINee World чуть не лопнули от смеха, ведь сегодня в эфир вышел новый эпизод “Weekly Idol“, где в качестве гостей были приглашены SHINee. Это было очень долгожданное событие, так как последний раз ребята были на шоу около 3-х лет назад.

Если вы пропустили прямую трансляцию, то вы можете посмотреть её тут ???? или тут

СМОТРИМ ТАКЖЕ: Онью усовершенствовал свое эгьё в шоу “Weekly Idol”

Среди множества уморительных моментов, можно выделить попытку ребят исполнить ускоренную версию хореографии к песни “Sherlock“. К сожалению Онью не смог присоединиться ко всем, так как он еще старается не напрягать ногу (прим.: в начале сентября он получил травму во время выступления), но он старался поддержать ребят.

КиБом сказал, что в руках Тэмина таится разрушительная сила 

Во время шоу была затронута тема Тэмина и его “Золотых ручек”.

Тэмин сказал: “Я потерял бумажник, который Ки привез мне из Лос-Анджелеса”. Ки добавил: “Он не только теряет вещи, но и ломает их. Стоит ему к чему либо прикоснуться, как эта вещь тут же ломается или теряется. Во время съемок он слегка прикоснулся к мотоциклу, а тот упал и у него отвалился кусок пластика. Он сломался от одного его прикосновения”.

Минхо присоединился к Ки, полностью принимая его сторону: Тэмин – это настоящий супер злодей, который уничтожает все, к чему прикасается. И не доверяйте ему телефоны и документы, так как он их всегда теряет”. 

SHINee вспоминали их игру в “щелбаны”

Во время эпизода ребята также вспомнили, как в прошлый раз они участвовали в соревновании, где проигравший получал щелбан. Все участники запомнили “наказание” от лидера Онью, который известен тем, что при помощи удара пальцем может расколоть грецкий орех.

Парни вспомнили свои ощущения. Тэмин: “Я знал об его способностях и мне стало интересно.  После его щелбана у меня закружилась голова и во рту был привкус крови”. Минхо добавил: “Да, Тэмин прав. Я тоже тогда почувствовал во рту привкус крови”.

Джонхёну тогда досталось больше всех. У него на  лбу появилась шишка и всё покраснело, а так же он путался в пространстве.

И на десерт…Самый уморительный момент… Фееричная попытка хёнов повторить сольную хореографию их макнэ. Самый яркий пример “Ожидание VS Реальность” и шикарнейшая реакция КиБома.

https://www.tumblr.com/acelululala/151715397738/shinee-hyungs-dance-battle-over-taemin-heart

Статья подготовлена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.