Син Ха Гюн, Ким Ок Бин, Сон Джун сыграют в боевике “Evil Woman”

0
930

kimokbin_shinhakyun_sungjoon1

Новый фильм “Evil Woman”, ранее анонсированный под названием “Seven Secrets”, расскажет историю о девушке киллере, которую сыграет актриса Ким Ок Бин (“Улица Ю Ны”).

По сюжету её персонаж – киллер родом из Яньбянь (Корейский автономный округ в Китае) переезжает в Корею, чтобы начать нормальную жизнь, далекую от опасностей и тревог. Но судьба вмешивается в планы девушки, и её секреты начинают постепенно раскрываться. На ее пути повстречаются двое загадочных мужчин, у которых тоже сложное прошлое, о котором они хотели бы умолчать. Актёр Син Ха Гюн (“Крысолов”) сыграет в фильме наставника главной героини, который обучает её мастерству убийств. Это не первый раз, когда Ким Ок Бин и Син Ха Гюн снимаются в одном фильме, ранее они работали вместе в таких проектах, как “Линия фронта” и “Жажда”.

В этой компании именитых мастеров актёр Сон Джун кажется новичком, несмотря на то, что успел сняться в нескольких полнометражных фильмах. Кроме того, он завоевал сердца многих поклонников своей игрой в романтических дорамах: “Хочу романтики 3”, “Найти настоящую любовь”, “Мадам Антуан”. Кто знает, возможно, второстепенная роль в экшн-фильме “Evil Woman” сделает его популярным актёром и в мире кино. Он предстанет в образе таинственного незнакомца, который будет следить за каждым шагом главной героини.

Съемки новго боевика в жанре саспенс уже стартовали и продлятся еще четыре месяца. Премьера фильма планируется на 2017 год.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.