Клара рассказывает почему она отказалась от предложения SM

0
2998

Певица и актриса Клара приняла участие в фотосессии для нового выпуска журнала “International bnt”

В своем интевью девушка рассказала о своих проектах: “В своем новом фильме, съемки которого проходят в Китае, я играю девушку война. Директор попросил меня, чтобы я перекрасила свои волосы в серые оттенки, а также постаралась сыграть тонкую грань между сексуальностью и невинностью. Меня не так сильно знают зарубежном, хотя именно там я сейчас работаю больше всего. Иногда меня узнают на Тайване и в Гонконге”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клара демонстрирует свое спортивное и подтянутое тело для Sure

Интервьюер задал вопрос о том, как начиналась ее карьера. Клара ответила:
“Мама всегда хвалила меня меня. Я получила приглашение от SM  и JYP, когда жила в США. Я шла по улице, а представители этих компаний предложили мне пройти кастинг. Меня не очень интересовали их предложения, но моя мама очень хотела, чтобы я поехала в Корею. Я полетела в Корею на кастинг в SM и я даже лично разговаривала с Ли Су Маном, но мой отец хотел, чтобы я стала актрисой, а не певицей, поэтому решила отказаться от предложения SM“.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News