Никкун, Тэкён и Чунхо из 2PM выразили соболезнования в связи с кончиной короля Таиланда

6
7772

nichkhun-taecyeon-junho_1476400207_af_org

Стало известно, что 13 октября король Таиланда Пхумипон Адульядет скончался в больнице Бангкока на восемьдесят восьмом году жизни. Весь народ Таиланда оплакивает гибель любимого короля, а лидеры разных стран выражают свои соболезнования.

Участник группы 2PM Никкун также не остался в стороне и разместил сообщение в Twitter, в котором разделяет общую скорбь и солидарность с народом Таиланда. Его поддержали коллеги по группе Тэкён и Чунхо, также разместившие сообщения в Twitter.

Король Пхумипон Адульядет пришёл к власти после Второй мировой войны и руководил страной более семидесяти лет, войдя в историю, как самый долгоправящий монарх Таиланда.

junho_1476400915_king-bhumibol-adv-obit-slide-pevx-blog427

Покойся с миром, король Пхумипон Адульядет.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.