SHINee стали гостями на “Old School Radio”, где рассказали о своих алкогольных привычках

1
1202

bcvbcvbcvbcv

Неужели SHINee никогда не брали хотя бы недельного перерыва в работе?

12 октября SHINee стали гостями у Ким Чан Рёля на радио-шоу “Old School

Во время беседы у ребят спросили про их отпуска, Джонхён ответил: “После нашего дебюта, нам еще ни разу не удалось взять отпуск на целую неделю. Три года назад мы получили возможность обсуждать наши перерывы и отпуска, но Ли Су Ман никогда не начинал этот разговор первым. У нас есть только право на обсуждение, но это не конечное решение”.

Ким Чан Рёль спросил: “Если бы вы получили недельный отпуск, то чтобы вы сделали?” Онью ответил: “Я бы отправился в горы и ничего бы не делал”. Минхо и Тэмин отправились бы заграницу, а Джонхён выбрал компьютерные игры.

vbnvbnvbn

Последние данные по состоянию здоровья Онью

Также во время эфира была поднята тема состояния здоровья лидера группы, который в начале сентября получил травму лодыжки.

Ким Чан Рёль спросил:Онью, как твоя нога? Ты уже лучше себя чувствуешь?” Онью ответил: “Да, во время концерта я получил небольшую травму (прим.: растяжение лодыжки), но я очень серьезно подошел к лечению и выполнял все рекомендации врачей. На данный момент уже все хорошо и я даже могу танцевать”.

nvbnvbnvbnvbnvbnvbn

Радиослушатель задал вопрос. Ему было интересно узнать, чтобы SHINee порекомендовали в качестве закуски, для любителей выпить в одиночку. Выслушав вопрос, парни поделились своими привычками связанных с алкоголем, но при этом сослались, что с ними к сожалению нет главного эксперта в этом вопросе, намекая на КиБома, который играет в дораме “Пьющие в одиночестве /Drinking Solo

Заядлый игроман Джонхён начала первым: “Я часто пью в одиночку. Особенно перед сном. Когда я переиграю в видео игры, то становлюсь крайне раздражительным. Чтобы хоть как-то уснуть, я пью виски в своей комнате”.

Минхо и Тэмин признались, что редко пьют в одиночестве. В целом они вообще редко пьют. Минхо сказал, что может выпить пива. Тэмин также сказал, что может купить себе бутылочку пива, когда он встречается с друзьями.

shinee onew taemin minho jonghyun kim chang ryul

Тем временем Онью, который известен тем, что его очень сложно перепить, признался, что однажды отключился, выпив всего пару бутылок соджу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Действительно ли Онью может выпить больше, чем Шин Дон Юп?

Услышав это, Минхо встрял: “Сейчас мы называем это “пьющие в одиночестве”, но раньше этот термин назывался “индивидуальный рабочий ужин” и относилось это исключительно к Онью-хёну”.

Онью пояснил: “Когда меня спрашивают, есть ли у меня планы, то я говорю, что у меня намечается “индивидуальный рабочий ужин”. У меня нет в наличии 5-6 часов, чтобы встретиться с друзьями и поседеть в ресторанчике, чтобы выпить и расслабиться. У меня есть только 40 свободных минут, чтобы купить себе бутылку соджу, выпить ее в одиночку и заснуть”.

В завершение ответа на вопрос, Онью добавил: “В качестве закуски я бы порекомендовал Альтан (прим.: пряный суп). Иногда я покупаю его в качестве закуски.

Видео запись “Old School Radio” с SHINee можно посмотреть тут

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News