SHINee побывали в гостях у Джи Сок Джина на радио-шоу “2 O’Clock Date”

0
667

SHINee известны тем, что они очень дружны между собой и их можно смело назвать братьями. Это уже не просто группа, а семья. А распространяется ли это на их семьи?

Джи Сок Джин спросил: “Если бы у вас была младшая сестра, то с кем бы из одногруппников вы бы ее познакомили?” Джонхён рассмеялся, но ответил: “Со всеми, кроме Минхо и КиБома. В них слишком много энергии”.

Минхо выбрал Онью и объяснил: “Он скромный. Еще он очень умный и умеет слушать. Неважно, что я говорю и как бы бредово это не было, но он всегда выслушает до конца”. 

Тэмин сказал:“Не могу подумать ни о ком, кроме моего менеджера-хёна. Он одинок всю свою жизнь”.

Думали ли SHINee о расформировании?

Ведущий спросил: “Если бы вы могли вернуться на девять лет назад, вы бы захотели снова стать участником SHINee?”

Все участники ответили в один голос: “Конечно же! Причем именно в таком же составе.

Тогда Джи Сок Джин спросил: “Как вы думаете, сколько еще будет существовать группа?”

Парни ответили: “Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению друг друга, находя баланс. Думаем, что мы еще долго будем вместе. Мы еще ни разу не задумывались о расформировании. Мы группа и единая команда, которая стала настоящей семьей и мы очень хорошо ладим друг с другом”.

Минхо рассказал о своем цвете для Эры “1OF1

Джи Сок Джин спроси Минхо о его новой прическе и Минхо ответил: “Начиная с моего дебюта, это было первый раз, когда я так осветлил свои волосы. Сначала меня осветлили и они стали желтыми, но стилисты что-то сделали и их цвет стал пепельно-серым. Я не мог красить свои волосы раньше, так как снимался в дорамах, но моя мама и поклонники очень просили меня, чтобы я попробовал что-то светлое. Я сделал это ради них… Но мне кажется, что теперь я прибавил лет 15”. 

Видео запись «2 O’Clock Date» с SHINee можно посмотреть тут

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News