BIGBANG и FTISLAND приостановят деятельность в Таиланде на время траура

0
2496

big-bang-ft-island_1476491931_af_org

Все развлекательные агентства объявили, что планируемые мероприятия в Таиланде будут отменены в ближайшие 30 дней, на время общенационального траура в стране в связи со смертью короля Таиланда 13 октября.

По поводу ближайшего концерта BIGBANG “BIGBANG MADE [V.I.P] TOUR IN BANGKOK”, агентство группы YG Entertainment сделали заявление:

“Мы глубоко сожалеем, что планируемый концерт BIGBANG MADE [V.I.P] TOUR IN BANGKOK 29 и 30 октября был отменен в связи с объявлением общенационального траура.

BIGBANG и YG Entertainment выражают свои глубокие соболезнования Королевской Семье и всему народу Таиланда в связи с кончиной его Величества короля Пхумипона Адульядет. Наши мысли с народом Таиланда в это непростое время”.

FTISLAND, которые также готовились встретиться с фанатами в Бангкоке на концерте ‘2016 FTISLAND LIVE [THE TRUTH] IN BANGKOK’, оставили сообщение через своё агентство FNC Entertainment:

“Здравствуйте, это FNC Entertainment.

В СВЯЗИ со смертью короля Таиланда Пхумипона Адульядет, мы с сожалением должны сообщить, что концерт “2016 FTISLAND [THE TRUTH] IN BANGKOK”, планируемый 12 ноября в  GMM LIVE CENTRAL WORLD, будет перенесен на более позднюю дату. Мы извиняемся перед фанатами за неудобства и в будущем сообщим новую дату.

Приносим наши соболезнования Таиланду в связи с национальным трауром”.

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.