Реакция SNSD на выступление TWICE с песней GEE

1
3794
ИСТОЧНИКKoreaboo

1111

Популярная группа-новичок TWICE недавно отдала должное страшим коллегам – Girls’ Generation, исполнив их легендарный хит “Gee” на 2016 DMC Festival.

В то время как фанаты наслаждались милым выступлением девушек и их кавером на знаменитый хит, они были не единственные, кто смотрел на TWICE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE объявили дату камбэка

Недавно опубликованное видео показывает, что участницы группы Girls’ Generation наблюдали за репетицией девушек, и кажется им понравилось! Более того две группы уже были замечены в проявлении заботы друг о друге, поэтому фанатов не удивил тот факт, что Юри и Сольхён улыбались и аплодировали выступлению младших коллег.

Посмотрите видео ниже!

https://youtu.be/TEDbGdoyoDU

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.