Ребенок из клипа After School “Bang!” вырос в прекрасного айдола спустя 5 лет

1
8165
ИСТОЧНИКKoreaboo

66bd116aac666e1c2e658ef771168d96

Трек “Bang!” группы-ветерана After School считается одним из самых знаковых в истории K-Pop. Сильный ритм и заразительная мелодия “Bang!” сделали песню хитом, а клип привлек большое внимание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лиззи из After School раскрыла шокирующую цифру своего веса

Сегодня в ожидании дебюта новой группы от Pledis EntertainmentPledis Girlz, любопытные фанаты уже пробили всех ее будущих участниц, в том числе и Пак Си Ён. Оказалось, что молодая девушка участвовала в съемках клипа After School в качестве ребенка-танцора!

Фанаты были потрясены тем, насколько выросла Пак Си Ён всего за пять лет, и эти гифки быстро распространенились в сети. Посмотрите их вы!

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.