Как участники SHINee отреагировали на эгьё Юны из SNSD?

0
3959

shinee3

Есть ли у SHINee иммунитет к потрясающему эгьё Юны?

SHINee и Girls’ Generation являются группами на протяжении почти 10 лет. В течение этого времени обе группы провели несколько совместных мировых туров, а также записали совместные песни и они стали близки, как родственники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee стали гостями на Weekly Idol (обзор эпизода)

Удивительно, но такие долгие отношения позволили SHINee привыкнуть к красоте вижуала Girls’ Generation. Юна, известная, как одна из самых красивых девушек KPOP, имеет возможность зачаровывать, и все парни смотрят на неё, правда за исключением SHINee.

Когда мемберы были приглашённым звёздами на “Weekly Idol“, им показали видео, на котором Юна делает душещипательное эгьё. Реакция на это была действительно поразительной, кто-то смотрел по сторонам, а некоторые выглядели скучающими, когда смотрели на её милоту.

Сами посмотрите на забавную реакцию , некоторых мемберов!

SHINee + Yoona

Онью: “Серьезно? Опять?”

SHINee+Yoona

Ки: “Хм, я должен испугаться?”

SHINee+Yoona

Джонхён: “Боже, что у нее со ртом?”

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.