В этой статье, представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома BASTARZ. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом – музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы – в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
– – – – – – – – – –
Дата релиза: 24.10.2016
Язык: корейский
Лейбл: Seven Seasons

[kshop]

– – – – – – – – – –
ТРЕКЛИСТ

  1. Selfish & Beautiful Girl (пре-релиз)
  2. Make It Rain (заглавный трек)
  3. That’s Right
  4. Tightly
  5. Find the Hidden Picture

– – – – – – – – – –

Еще один клип в рамках октябрьского камбека выпустила группа BASTARZ. Песня “That’s Right” более спокойная и мелодичная, чем предущий трек. Поэтому идея “живой съемки” отлично подошла для создания видео.

30.10.2016

(27.10.2016)

BASTARZ готовы вернуться с заглавным треком ‘Make It Rain’. Как и дебютное видео “Conduct Zero”, клип исполнен в контрастных цветах, что создает определенную атмосферу и придает клипу шарм.

(26.10.2016)

BASTARZ представили превью альбома. В отличае от предыдущего, новая пластинка будет более спокойная и мелодичная.

(25.10.2016)

Несмотря на уже состоявшийся камбэк саб-юнита группы Block B BASTARZребята продолжают радовать своих фанатов, и на этот раз они выпустили групповые фото тизеры. Также саб-юнит опубликовал трек лист нового альбома.

(24.10.2016)

24 октября саб-юнит группы Block B выпусти индивидуальные фото тизеры, а также клип на трек “Selfish & Beautiful Girl”. Несмотря на то, что в этот раз для своего камбэка BASTARZ выбрали веселый ретро концепт, это ничуть не уступает их дебютному клипу “Conduct Zero”!

(20.10.2016)

BASTARZ выпустили видео тизер к клипу на песню “Selfish & Beautiful Girl”, автором которой является P.O.

(19.10.2016)

Похоже, что BASTARZ будут следующими, кто выбрал ретро концепт для своего камбэка.  Саб-юнит группы Block B представил полный видео тизер со всеми участниками – U-KwonP.O., и B-BombНовый трек “Selfish”, спродюсированный P.O., выйдет 24 октября

(17.10.2016)

Seven Seasons представили индивидуальный видео тизер с B-Bomb к предстоящему камбэку BASTARZ.

Посмотреть видео вы можете ТУТ!

(15.10.2016)

Саб-юнит BASTARZ из Block B, состоящий из U-KwonP.O., и B-Bomb, опубликовали первый фото тизер к своему кабэку!

Также на тизере идет отсчет к дате релиза: D-8. Seven Seasons прокомментировали:

“Пре-релиз, а также последующий альбом отражают в себе разные музыкальные стили, которым придерживаются BASTARZ. Это будет новое звучание, поэтому, пожалуйста, следите за группой“.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.