Стартовал обратный отсчет к дате проведения самого ожидаемого события в K-pop индустрии – Mnet Asian Music Awards 2016. Как и в прошлом году, МАМА пройдет 2 декабря.

По уже сложившейся традиции местом проведения церемонии станет город Гонконг. Арена AsianWorls Expo вновь готовится собрать под своей крышей не только самых известных корейских исполнителей, но и звезд мирового уровня.

mama-%eb%ac%b4%eb%8c%80-%ec%a0%84%ea%b2%bd6

Влияние МАМА уже давно вышло за пределы Азии, превратившись в поистине знаковое событие в мире музыки. Последние несколько лет прямая трансляция церемонии доступна для каждого, что еще раз доказывает быстро растущий интерес к K-pop и азиатскому шоу-бизнесу в целом.

2ne1-mama

71266-377772

bigbang_7

jyp_1

За право удостоиться этой почетной награды борются сотни исполнителей, но лишь немногим под силу такая жесткая конкуренция. Решать, кто же станет победителем в той или иной номинации будет не только компетентное жюри, но и непосредственно фанаты представленных на церемонии исполнителей. Официальный список кандидатов на победу станет известен в день начала голосования – 28 октября. Так что не забудьте проверить страничку МАМА 2016, чтобы отдать голос за своего любимого артиста.

Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.