Сасэн фанат EXO установил скрытые камеры в гостиничных номерах мемберов

6
24168

exo-suho-luhan_1476594725_af_org

Сасэн фанаты ЕХО снова переходят грань дозволенного.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Насколько дружны участники ЕХО?

Стало известно, что мемеберы остановились в гостинице во время своей поездки заграницу. Фанату удалось установить скрытые камеры по всему тренажерному залу отеля. Во вермя своей тренировки лидер группы Сухо заметил камеры. На фотографиях, которые молниеносно распространились в интернете можно увидеть, как Сухо закрывает лицо руками, и указывает охраннику на место нахождение камер.

Помимо того, фанату удалось установить камеру в гостиничном номере  бывшего участника Лухана, а после, опубликовать фотографию на которой, как вы видите, ему делают макияж.

Нарушение неприкосновенности частной жизни айдолов уже давно не считается чем то новым, но фанаты группы требуют наказать человека, который сделал это.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.