Катасе Нана, Широта Ю и Абе Нацуми присоединились к актерскому составу фильма “Под Мостом над Аракавой”

0
76

Катасе Нана, Широта Ю и Абе Нацуми присоединились к актерскому составу фильма “Под Мостом над Аракавой”

Ранее мы уже сообщали, что популярная манга “Под Мостом над Аракавой” (Arakawa Under the Bridge) будет экранизирована в виде фильма и драмы. В главных ролях снимутся Хаяши Кенто и Киритани Мирей. На дняз также стало известно, что Катасе Нана, Широта Ю и Абе Нацуми присоединились к новому актерскому составу.

Катасе сыграет роль “Марии”, красивой пастушкой-садисткой, а Широта исполнит роль “Сестры”, сильного мужчины, одетого в одежду монахини, Абе же “P-ko”, неуклюжего фермера. Они все попытаются выглядеть точно так же, как и оригинальные персонажи.

Драма “Под Мостом над Аракавой” выйдет на экраны уже этим летом (в полуночном сегменте канала TBS), а фильм будет выпущен в 2012 году.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.