Арагаки Юи и актёры дорамы “Сбегать стыдно, но полезно” вместе танцуют “Koi”

0
701

aramajapan_gakky-koi

Вы уже видели первый эпизод дорамы Сбегать стыдно, но полезно? Главная звезда съемок, Арагаки Юи, и остальная команда актёров танцуют под “Koi“, главный OST сериала, спетый актёром ведущей мужской роли, Хосино Ген.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новинки J-Дорам, Осень 2016. Часть 2

Морияма Микури (Арагаки) и служащий Цузаки Хирамаса (Хосино) заключают “фиктивный брак” в новой любовной комедии. Если вы не против спойлеров, также, можете посмотреть промо к дораме ниже.

Видео с танцем полно милашеств и флаффа. Оцените и попробуйте станцевать вместе с героями дорамы!

https://youtu.be/qvgA332_A9E

https://youtu.be/Sbkkb336SYA

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News