Ким Су Хён очарователен в рекламе “SK Telecom”

0
97

Ким Су Хён очарователен в рекламе "SK Telecom"

3 мая компания SK Telecom представила рекламный ролик с участие актёра Ким Су Хёна!

Актёр в рекламе стал «забавным парнем» под именем «TJ». Ким Су Хён продемонстрировал своё очарование и сексуальность в рекламе благодаря причёске, напоминающей Джона Траволту в фильме «Бриолин», и чёрной кожаной куртке.

Су Хён говорит: «3G  в Сон 3-Доне быстрее всего». Сон 3-Дон (читается как Сон-сан-Дон) – это район в Южной Корее, который звучит также, как имя героя Ким Су Хёна в драме «Окрылённые мечтой» (Dream High).

Су Хён продолжит сотрудничество с SK Telecom. Также официальный Твиттер компании предоставляет возможностью поклонникам актёра каждый вторник в 11 часов утра по корейскому времени (6 часов утра по Москве) пообщаться с Ким Су Хёном!

 

МЭЙКИНГ

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Sports World via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.