Минхо (SHINee) на шоу “Problematic Men”

0
1457
SHINee Minho
Минхо выбрал на прослушивание в SM Entertainment очень интересные песни!
16 октября, гостем шоу “tvN Problematic men” стал Минхо из группы SHINee . Он рассказал о своей дружбе с Сон Джун Ки, а также рассказал о том, как присоединился к агентству SM Entertainment.

Его спросили: “Когда ты начал мечтать стать певцом?”.
Минхо ответил: “Я потерял надежду стать игроком в футбол и просто начал посещать школу как обычный ученик, и вдруг меня заметили на улице”

 

Он продолжил: “Когда я шел на прослушивание, я говорил сам себе: я не смогу это сделать. Я не подготовил ни песню, ни танец. А когда наконец оказался на прослушивании, мой разум опустел и я не смог вспомнить ни единой песни. Поэтому я начал петь национальный гимн Кореи. Меня попросили спеть еще, и я спел гимн своей школы. Меня сфотографировали, а уже позже я узнал, что прошел прослушивание.

wuchlgwpece
 Минхо сказал, что Сон Джун Ки – умнейший среди его друзей?
Минхо славится впечатляющим списком друзей-знаменитостей, в который входят все: от знаменитых режиссеров до национальных атлетов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee побывали в гостях на радио-шоу «Tei Dreaming Radio»

Рассказывая о своих ближайших друзьях, айдол поделился, что впервые подружился с Сон Джун Ки, когда они были регулярными участниками в “Let’s go Dream Team-2” в те времена, когда они были трейни. Минхо сказал, что также сдружился с Чо Ин Сун, Ким Ки Бан, Им Джу Хван, Ким У Бином и D.O из EXO благодаря Сон Джун Ки.

Minho

Когда он закончил, Джун Хён Му спросил Минхо, кого он считаем умнейшим среди своих друзей.

Айдол ответил без стеснения: “По моему мнению, это Сон Джун Ки. Актер хорошо известен за свои заслуги в учёбе.

“Он действительно очень умен. Когда он говорит, его мысли очень логичны… даже когда мы говорим одно и то же, у него свой способ выражения мыслей, который точно описывает то, что он хочет сказать. Он не только говорит умные вещи, он действительно очень умен в повседневной жизни. Также он очень мягкий человек”, – пояснил Минхо.

С другой стороны, айдол сказал, что не считает себя умником. “Когда я смотрю Problematic Men, я слышу не так уж много вопросов, на которые могу ответить” – признался он. Однако он пошутил: “Я считаю, что могу ответить на большее число вопросов, чем Хён Му-хён, однозначно”.

10930302

+ БОНУСЫ 

Минхо (SHINee) на шоу "Problematic Men"

Уши Минхо покраснели, когда он говорил о том, что не может брать высокие ноты во время записи, даже когда практикуется по 30 минут перед этим.

tumblr_inline_of5getwonj1t5187y_540

Также он сказал, что его брат так хорош во всем, что их мать сказала ему: “Будь хотя бы наполовину, как твой брат”.

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]