Стиллы с Ли Сон Гён из предстоящей дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”

1
2220

lee-sung-kyung-11

На изображениях актриса в мешковатой одежде, с короткой и небрежной прической. Ли Сон Гён полностью сосредоточилась на подготовке к своей роли. Ранее она говорила: “Я начала готовиться с тех пор, как меня утвердили на роль и много трудилась. У моей героини очень милый и привлекательный характер”.

Ли Сон Гён также рассказала об атмосфере, что царит на съемочной площадке: “Я чувствую себя комфортно на съемках, меня окружает много внимательных людей. Режиссер очень влияет на меня своим страстным настроем на работу, я поддаюсь этим эмоциям”.

Участники съемочного процесса похвалили актрису сказав, что она так кардинально поменяла свой образ, что персонал сериала не узнает в ней надменную, склочную героиню, которую Ли Сон Гён играла в предыдущей дораме.

Напомним, что «Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу» выйдет в эфир в ноябре после окончания сериала «Король шопинга Луи».
weightlifting-fairy-kim-bok-joo
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Ли Сон Гён и Нам Джу Хёк на первом чтении сценария новой дорамы

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News