Ли Сон Гюн восхищается актрисой Сон Джи Хё

1
2914

song-ji-hyo-lee-sun-gyun_1476755766_af_org

Актёр Ли Сон Гюн похвалил Сон Джи Хё, с которой вместе снимается в дораме “На этой неделе у моей жены роман”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Сон Джи Хё перевоплотилась в студентку на съёмках новой дорамы «На этой неделе у моей жены роман»

Актёры будут играть в сериале супругов. Ли Сон Гюн рассказал о своей коллеге: “Думаю, я понимаю, почему в неё многие влюбляются. У неё яркая внешность, в жизни она намного красивее, а когда улыбается, становится еще прекраснее. Я влюбился в неё с самого начала”.

Он продолжил: “Мы хорошо ладили и наслаждались съемками, но теперь мы будем снимать много сцен, где герои много дерутся и ненавидят друг друга. Когда я думаю об этом, мне становится больно”.

Сон Джи Хё также похвалила партнера по съемкам: “Когда я рядом с Ли Сон Гюном, я не перестаю смеяться. Он даёт мне много советов и очень внимателен, чтобы я могла чувствовать себя комфортно на съемочной площадке”.

Понаблюдать за баталиями супружеской пары, вы сможете с 28 октября, когда канал JTBC начнет показ дорамы “На этой неделе у моей жены роман”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.