YG подогревает интерес к слухам об отношениях Нам Тэ Хёна из группы WINNER и актрисы Чон Ре Вон

1
3563

YG Entertainment сохраняет молчание по поводу слухов об отношениях  Нам Тэ Хёна из группы WINNER и актрисы Чон Ре Вон.

17 октября появились первые слухи об отношениях звездной пары. Вскоре они облетели все онлайн-сообщества, а после появился эксклюзивный репортаж, в котором утверждалось, что певец и актриса встречаются уже длительное время. Key East Entertainment (агенство Чон Ре Вон) быстро отреагировало и опровергло все слухи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Тэ Хён (WINNER) и актриса Чон Ре Вон встречаются? + Ответ агентств

В отличие от Key East Entertainment, которые отреагировали на репортаж в течении 30 минут, YG Entertainment долгое время сохраняли молчание, но спустя несколько часов сказали: “Нам нечего сказать по этому поводу”.

Реакция YG Entertainment только подогрела интерес к этой ситуации, вызывая еще больше подозрения, что Нам Тэ Хён и Чон Ре Вон все таки встречаются.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News