Джой из Red Velvet и Сылон из 2AM вместе снимутся в клипе?

0
1274

seulong-joy_1476819647_af_org

Любопытство фанатов начало стремительно расти из-за неожиданного поста в Инста (запрещена в РФ), в котором размещен скрин. Они начали предполагать, что Джой из Red Velvet и Сылон из 2AM вместе снимутся в клипе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёмин из T-ara и Сылон из 2AM стильная пара для adidas

Видеооператор Минкю Джин опубликовал фото с надписью: “Друг, у тебя должен быть дублер…” На фотографии изображен человек, который, как представляется, является частью персонала. Именно хэштег пробудил любопытство #friend #standin #joy #imseulong #mvfilming #filmingset”, что заставляет фанатов подозревать, что две звезды работают вместе.

Некоторые предполагают, что это может быть коллаб для SM Station, в то время как другие подозревают, что Джой играет главную роль в новом релизе Сылона.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.