Манга “Это были мы” будет экранизирована в виде фильма с Икутой Тома и Йошитакой Юрико в главных ролях

0
95

Манга “Это были мы” будет экранизирована в виде фильма с Икутой Тома и Йошитакой Юрико в главных ролях

Было объявлено, что Икута Тома и Йошитака Юрико снимутся в фильме “Это были мы” (Bokura ga Ita), который является художественной адаптацией популярной драмы. Это впервые для Икуты и Йошитаки, когда они работают над совместной картиной.

“Это были мы” – постоянно выходящая в тираж манга Обаты Юки, которая повествует о чистой любви между парой, познакомившейся еще в старшей школе. История развивается на протяжении 10 лет, за которые главные герои не только отучились в школе и колледже, но и успешно реализуют себя в профессиональном плане на работе.

Манга “Это были мы” будет экранизирована в виде фильма с Икутой Тома и Йошитакой Юрико в главных ролях

Икута сыграет ‘Яно Мотохару’, популярного парня, сердце которого не может вырваться из тени из-за смерти его бывшей девушки в автокатастрофе. Сам Икута по поводу своей роли сказал: “Возможно, это станет последним разом, когда я надену школьную форму, поэтому я хочу еще раз насладиться школьной жизнью.”

Героиню Йошитаки зовут ‘Такахаши Нанами’, которая влюблена в Яно и пытается осветить его сердце своей искренней любовью.

Тем временем, также стало известно, что Такаока Соске исполнит роль лучшего друга Яно, ‘Такеути Масафуми’, а одноклассницу Нанами сыграет Мотокария Юика.

Съемки фильма начнутся в мае, на экраны же картина выйдет в двух частях весной 2012 года.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News