Первый трейлер предстоящей дорамы “Romantic Doctor Teacher Kim”

0
2706

Скоро состоится премьера новой медицинской дорамы “Romantic Doctor Teacher Kim” с участием Хан Сок Гю, Ю Ён Сока и Со Хён Джин в главных ролях.

“Romantic Doctor Teacher Kim” расскажет историю об эксцентричном гениальном докторе, который является экспертом в трёх докторских специальностях. Из-за трагического случая, он принимает решение уйти в отставку и отправляется работать в небольшую сельскую больницу для пожилых и бездомных людей.

Актёр Хан Сок Гю считает, что он сможет вложить в роль теплоту, чтобы показать великодушие врача. Его персонаж будет выступать наставником для двух молодых докторов, которых сыграли Ю Ён Сок и Со Хён Джин.

Ю Ён Сок предстанет в образе амбициозного, расчетливого, но харизматичного врача, а Со Хён Джин играет более робкую героиню, которая начала свою медицинскую карьеру, из-за желания получить похвалу окружающих. Под руководством доктора Кима они поймут истинный смысл профессии и осознают радость от принесённого пациентам исцеления.

Дорама “Romantic Doctor Teacher Kim” будет выходить на канале SBS по понедельникам и вторникам, после завершения сериала “Алые сердца: Корё”.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.