АОА расскрывают концепцию второго японского альбома “Runway”

0
417

Группа АОА дразнят поклонников тизерами к второму японскому альбому группы “Runway”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юкён обещает остаться ударницей в саб-юните AOA Black + Пост Чимин с фото всех 8 участниц

В сети появился первый тизер к альбому, в котором все участницы выглядят просто прелестно.
В тизере доминирует спортивная тема, и даже не сам спорт как таковой, а эмоции, которые испытывают спортстмены перед важным соревнованием, а также триумф после долгожданной победы.

Релиз альбома ожидается 30 ноября 2016 года.

Также можно сказать, что название второго альбома вполне соответствует выбранной концепции. Или же девчонки действительно дразнят нас и отображают не концепцию нового альбома, а их собственные эмоции, которые участницы испытывают в ожидании релиза?

Посмотрите тизер выше и оцените сами.

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКAllkpop
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.