Наён, Юджон и Соми из IOI в фотосессии для “@star1”

0
705

НаёнЮджон и Соми из группы IOI продемонстрировали новую коллекцию от “Eider” в фотосессии для журнала “@star1“, а также дали небольшое интевью.

Во время интевью их спросили о том, что они чувствуют, возвращаясь в составе группы. Наён ответила: “Настоящая синергия, то есть ощущение единства и целостности, которую мы так любим. Мы считаем, что это поможет нам сделать все идеально и красиво”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: А что будет, если убрать музыку? Подборка ремувов за октябрь 2016 года

Юджон добавила: “Во-первых, нам было очень не уютно, когда мы были порознь, но теперь мы снова близки. Мы действительно можем показать настоящее единство между всеми 11-ю участницами”.  Также девушек спросили об их дружбе с другими айдолами. Юджон ответила: “Я очень дружна с Йерин из группы G-Friend.

Интервьюер сказал, что просто очарован ее внешностью, а Юджон ответила: “Ох, мое лицо на фотографиях всегда получается по разному, так что я не уверена, какое из них настоящее” (смеется).

Девушек спросили об их секретах красоты, а точнее, как им удается поддерживать такую идеальную форму. Соми ответила: “Мне приходится много упражняться. В детстве я была полненькой. Я каждый день занимаюсь йогой, порой даже по ночам”.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.