Charisma.com объявляет новый проект “unPOP” на ноябрь

0
163
aramajapan_charisma-com-unpop
Какой еще снег? ARTPOP что? Все дело в unPOP!
Электро-реп дуэт Charisma.com приветствовали 2016 их общим третьим проектом “Aidoro C”, и теперь они собираются запустить и четвертый, который будет носить название “unPOP” и выйдет 22 ноября. В то время как его физическое издание будет ограничено, он будет доступен в цифровом виде на ITunes и Recochoku в стандартном режиме. Этот релиз будет включать “unPOP” в качестве первого трека, плюс два уже выпущенных трека, “Moya Moyashite” и “Urami Tsumotte Yama to Naru” (ранее названный “Kirameku risou, yama to naru” ).


Смотрите так же: Представлен внешний облик персонажей предстоящего игрового фильма по манге «Ani ni Aisaresugite Komattemasu»

Неубиваемым фанатам Charisma.com, вероятно, будет приятно узнать, что забытая и почти неизвестная в начале 2015 песня “999” , наконец, будет выпущена в этом проекте! И, в довершение, покупки на ITunes будут сопровождаться специальным, только для ITunes, бонус-треком под названием “SEMI SWEET” . Эстетика для этого проекта представляется игривой и нахальной, с передёрнутым японским иллюстратором Масанами Янагида образом классической Белоснежки Диснея, такое видение может быть отнесено к звуку, как можно предложить по названию. Посмотрите обложку, треклист и информацию об уже известных песнях ниже!

aramajapan_charisma-com-unpop-cover

unPOP
[CD Tracklist]

  1. unPOP
  2. 999
  3. Moya Moyashite
  4. Urami Tsumotte Yama to Naru
  5. SEMI SWEET (iTunes only bonus track)

Moya Moyashite – Tie-in for Kirin’s Kirin Nogodoshi All-light beer

Kirameku risou, yama to naru. – Tie-in for LION’s Systema Arch Fit toothbrush

999 – Tie-in for TITAN MAX rollercoaster at SPACE WORLD amusement park

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!