Ёсоб из B2ST доброволец в шоу “Закон джунглей”?

0
618

yoseob_1476847898_af_org

Продюсер шоу “Закон джунглей” рассказал о том, что съемки нового сезона проходили в Восточном Тиморе (государство, расположенное в Юго-Восточной Азии на острове Тимор, который является частью Малайского архипелага). Он также сообщил, что среди участников шоу появится Ёсоб из группы “B2ST”.

Продюсер похвалил певца: “Ёсоб очень прилежный молодой человек. Меня впечатлило, как он с усердием работал. Мы постоянно предлагали ему участие в шоу, но на этот раз он сам попросился к нам, потому что хотел попасть в джунгли”.

Также он добавил: “Со стороны Ёсоб выглядит мягким, но на самом деле он физически активен. В этом шоу вы узнаете его с другой стороны”.

Кроме Ёсоба в новом сезоне “Закона Джунглей”  участвуют Нара, Хван Чи Ёль, Ли Сон Мин, Ю Мин Су и многие другие. Ёсоб – это уже четвертый участник “B2ST”, который появится в шоу, до него в предыдущих сезонах участвовали Кикван, Дуджун и Чунхён.

Новый сезон шоу “Закона Джунглей” начнется 4 ноября.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News