Ким Джэ Дон говорит о готовности пойти в Прокуратуру

0
633

kim-jae-dong_1476807895_af_org

Шоумен Ким Джэ Дон, который оказался втянут в скандал по поводу его службы в армии, заявил, что готов пойти в Прокуратуру, если это потребуется.

Ранее Ким Джэ Дон заявлял, что во время несения военной службы, он попал в тюрьму на тринадцать дней за то, что назвал жену командира “аджумой”. Представители Вооруженных Сил оспорили это утверждение, сказав, что у них нет свидетельств о том, что он отбывал срок во время службы. 11 октября против артиста был подан иск за ложные сведения и клевету.

Шоумен прокомментировал данный факт: “Если я в чем-то повинен, я возьму на себя ответственность, но коррупция в армии должна быть истреблена, а виновные лица наказаны”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.