lpg_1476850883_af_org

Бывшая участница LPG Хан Ён раскрыла, что однажды была поймана на свидании с коллегой-айдолом!

18 октября во время трансляции “Звёздного Шоу Чудесного Дня” на канале TV Чосон, Хан Ён рассказала на чистоту о последних отношениях с певцом и добавила:

Это история из недалёкого прошлого, но у меня на самом деле есть опыт отношений на работе, как раз после дебюта. В то время у меня и моего молодого человека было одинаковое расписание музыкальных шоу, и мы случайно столкнулись на лестнице, когда никого, опять же, случайно, вокруг не было. Так, в здании сети трансляций канала, мы просто целовались как всегда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Pentagon показали класс на шоу Afterschoolclub, представив танец BTS

Она продолжила:

Это был просто быстрый поцелуй, вокруг никого, так что мы думали, что мы так и разойдёмся незамеченными, но когда мы зашли в холл здания, там везде были мониторы камер наблюдения. Таким образом, все работники видели всё и история достигла ушей моего босса…

На этом моменте Юн Ён Ми прервала со словами: “У нас в здании канала нет камер на лестничных площадках. Есть еще “мёртвые зоны”. Вам надо делать это тут.”

lpg_1476851163_hh

Источник: allkpop
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.