В этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома Кюхён. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 10.11.2016
Язык: корейский
Лейбл: SM Entertainment 
Трек-лист:
#1 Blah Blah
#2 Last Goodbye
#3 Still
#4 Fall in You
#5 Love in Time
#6 When with Me
#7 And We

[kshop]

bnvbnvbnvbnvbn

Кюхён опубликовал клипы на песни “Still” и “Blah Blah

cxvxcvxcvxcvxcvcxv

Кюхён опубликовал видео-тизер к своему новому клипу на песню “Still

nvbnvbnvbn

Кюхён опубликовал видео-тизер к своему новому клипу на песню “Blah Blah

Кюхён опубликовал дополнительные фото-тизеры к своему предстоящему релизу с “Waiting, Still

2haz0sunf-u 3_df345d352frdeh36 4_btuhfd458gfrun43 6tg5amg9nba

04.11.2016 – Кюхён (Super Junior) делится дополнительными подробностями релиза “Waiting, Still”

kyuhyun_1478219054_af_org

Кюхён из Super Junior поделился, что планирует продвигать не только заглавную песню нового альбома “Waiting, Still“.

 

Кюхён рассказал, что он сотрудничает с “ветераном” баллад и его хорошим другом –  Сон Си Гёном. Они работали над совмесной песней “Still“, которая носит оттенок поп-баллад 90-х годов.

Уже совсем скоро Кюхён вернется со своим новым мини-альбомом, но пока он только дразнит нас. Сегодня певец опубликовал трек-лист к “Waiting, Still” и еще больша подогрел наш интерес.

 

Кюхён (Super Junior) опубликовал первые фото-тизеры к своему 3-му мини-альбому, которые будут называться “Waiting For You“.

Релиз запланирован на 10 ноября 2016 года.

26.10.2016 –  Кюхён (Super Junior) оставляет послание для своих фанатов и делится своими планами касательно нового альбома

%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80

В настоящее время Кюхён из Super Junior занят на съемках своего нового клипа, но он все равно нашел несколько минут, чтобы отправить своим поклонникам небольшое сообщение со съемочной плащадки.

“Всем привет! Это съемки моего третьего клипа. Мне кажется, что сейчас создается настоящий шедевр. Ах, я же еще планирую провести серию сольных концертов, которые пройдут с 29-30 октября в “Ewha Womans University” и 5-6 ноября в BEXCO, Пусан. Также я надеялся, что у меня получиться посетить несколько азиатских стран, включая Куала-Лумпур, но обстоятельства не позволили мне это сделать и я бы очень хотел извиниться перед своими фанатами, которые меня ждали. 
Мои “домашние” концерты, которые я проведу в конце этого месяца и первых числах ноября, станут моими последними в это году. В конце осени я планирую выпустить свой новый альбом. Я считаю, что все это я смогу осуществить благодаря вашей любви. Когда я думаю о новой песне и то, что я буду петь ее для вас…Это так волнительно,. Поэтому, пожалуйста, послушайте ее и если она вам понравится, то расскажите о ней своим друзьям. Я люблю вас!” 

19.10.2016 – Кюхён (Super Junior) будет сотрудничать с Сон Си Гёном и выпустит новый альбом в ноябре

19 октября SM Entertainment сообщили, что Кюхён из Super Junior в данный момент записывает свой новый сольный альбом, релиз которого планируется на ноябрь месяц. Это будет мини-альбом, лирика которого была написана Сон Си Гёном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхён и Сон Мин Хо присоединятся к касту «New Journey to the West 3»?

Сотрудничество с более опытным певцом имеет особое значение для Кюхёна, так как он неоднократно восхищался талантом Сон Си Гёна.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.