Ли ХэРи (Davichi) рассказала, почему их новая песня заставила ее плакать

0
583

19 октября дуэт Davichi побывал в гостях на радио-шоу MBC FM4U Kim Shin Young’s Noon Song of Hope“.

Ким Шин Ён спросила: “Я слышала, что Ли ХэРи плакала в течении 30 минут, после того, как она впервые прослушала песню “Love is“. Это правда?”.

Кан МинКён пояснила: “О, это было намного больше, чем 30 минут. У нее не переставая текли слезы и еще у нее был насморк”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канта и Davichi станут участниками шоу «A Hyung I Know»

Тогда DJ спросила: ХэРи, неужели вы недавно испытали неудачу в любви?” Ли ХэРи ответила: “Нет, но в последнее время у меня был очень сложный и эмоциональный период в жизни”.

Ким Шин Ён прокомментировала лирику новой песни: “Ее лирика достаточно грусная. Она заставляет вспоминать первую любовь”. Кан МинКён добавила:“Да, в песни есть что-то такое, что заставляет тебя вспомнить бывшую любовь. Что-то, что проникает в самые глубины сердца и души”. 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.