Кто в Корее входит в топ лучших певцов?

0
2288

Кто в Корее входит в топ лучших певцов?

388 знаменитостей и представителей индустрии развлечений выбрали лучших корейских певцов в голосовании, проведенном корейским новостным порталом Enews24.

После того как все голоса были подсчитаны, выяснилось, что первое место занял Чо Ён Пхиль,  за которого проголосовало 58 человек (15,2 %). Хоть ему сейчас и за 60 лет, его выступления такие же страстные, когда он был в расцвете сил. Он по-прежнему приветствует своих поклонников разными методами, от фильмов до проведения концертов. Недавно он принял участие в телевизионном шоу, что позволило поклонникам надеется на его возможное возвращение.

Кто в Корее входит в топ лучших певцов?

Второе место заняли Big Bang с 29 голосами (7,4 %). Хотя разрыв между 1-м и 2-м местом составляет 30 голосов, похоже, что Big Bang были выбраны как топ артисты музыкальной индустрии в настоящее время. Они являются “горячей иконой” музыкальной индустрии вот уже несколько лет. Как только группа выпускает новый альбом, они захватывают все чарты и их модный стиль продолжает являться темой для разговора.

Кто в Корее входит в топ лучших певцов?

Третье место отходит к Ли Сын Чхолю. Он не только артист, представляющий Корею, но также судья на шоу ‘Superstar K‘. У него есть поклонники всех возрастов и пола. От участия в шоу до интернет-концертов он является усердно работающим артистом.

Кто в Корее входит в топ лучших певцов?

Четвертое место неожиданно занял Ким Пом Су с 22 голосами (5.6%). На данный момент он подтвердил свой статус выдающегося вокалиста, приняв участие в шоу MBCЯ певец“.

На пятом месте находится Со Тэчжи с 21 голосом (5.4%); он отстал от Ким Пом Су только на 1 голос. Со Тэчжи сохранил свою частную жизнь в тайне и хоть он и не выступал регулярно, ему удалось получить приличное количество голосов. Этот опрос был проведен до того, как стало известно о его брачных отношениях с актрисой Ли Чжи А. Возможно результаты этого голосования были другими, если бы оно проводилось после этого известия.

6 и 7 место заняли артисты SM Entertainment. SNSD получили 17 голосов (4.3%), когда TVXQ получили 12 голосов (3.0%).

На восьмом месте расположились сразу 2 певца, Ким Гон Мо и Рейн, каждый из которых получил по 11 голосов (2.8%).

На девятом месте находятся Ли Мун Сэ, Юн До Хён, Ли Со Ра и 4minute, у каждого из которых по 8 голосов (2%).

Остальные результаты включают Пэк Чи Ён, Син Сын Хуна, На Юль и Insooni по 7 голосов на каждого. Пак Чон Хён (Лена Пак), Со Ин Ён, Ли Ын Ми и Ли Хе Ри набрали по 6 голосов каждая. В конце расположились Пак Хё Син, Boohwal, Brown Eyed Soul, и Лим Чэ Бом с 4 голосами каждый.

Вы согласны с этим рейтингом?

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Enews24

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News