Хо Ен Сэн из SS501 представил тизер музыкального видео ‘Let It Go’

0
86

Хо Ен Сэн из SS501 представил тизер музыкального видео ‘Let It Go’

После того, как ему пришлось отложить свой сольный дебют, Хо Ен Сэн из SS501 наконец объявил, что релиз его мини-альбома состоится 12 мая! Его агентство сильно переживает за то, что певец медленно поправляется, однако Хо Ен Сэн сам решил вернуться на сцену раньше.

Рука Хо Ен Сэна пока не зажила на 100%, но он страстно готовится к своему возвращению на сцену. Он также 4 мая выпустил тизер, в котором показаны несколько кадров из его грядущего видеоклипа.

Тем временем стало известно, что ХёнА из 4minute приняла участие в записи его заглавной песни “Let It Go“, а  его коллега по SS501 Ким Кю Чжон – в другой песни из его альбома.

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.