10.000 фанатов пришли на дебютное выступление MBLAQ в Японии

0
40

3 мая почти 10.000 тысяч поклонников MBLAQ собрались в торговом центре «Lazona Kawasaki Plaza», чтобы насладиться специальным выступлением группы, в честь празднования выхода их дебютного японского сингла «Your Luv».

Мир, после перенесенной операции на пояснице и одного месяца восстановления, всё же смог присутствовать на мероприятии.

Кроме песен «Your Luv» и «Daijoubu» с их японского сингла, MBLAQ также исполнили песню «Oh Yeah», с которой они дебютировали в Корее.

На этом мероприятии было продано более 4.000 копии сингла «Your Luv». G.O прокомментировал:

«Мы бы хотели стать номером один в чарте Орикон».

Ожидания ребят практически оправдались: 4 мая в ежедневном чарте Орикон песня «Your Luv» достигла второй строчки благодаря 9.648 проданным копиям!

sayu @YesАsia.ru

© tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.