Какой самый памятный комплимент, который когда-либо получал Джей Пак?

0
146

Какой самый памятный комплимент, который когда-либо получал Джей Пак?

Недавно  Джей участвовал в интервью, и его спросили, какой самый незабываемый комплимент он когда-либо получал в Интернете. Джей ответил со смехом: “Невинное очарование.” Очевидно, это прозвище, даруемое ему поклонниками из-за его молочно-белой кожи, его симпатичных черт лица и его точеных грудных мышц.

Джей также упомянул ‘Невинное очарование’ в Twitter, и далее пояснил, почему это настолько незабываемо для него. Он говорил, что считает прозвище веселым, потому что “Невинное очарование” обычно присоединено к женщинам с пышными телами, особенно со значительной грудью.

Создалось впечатление, что он полностью увлекся социальной сетью, так как сказал следующее: “Обычно я захожу в Twitter. Мне нравится возможность общаться с поклонниками непосредственно. Я – энтузиаст Twitter”.

Джей Пак в настоящее время продвигает новейший сингл “Bestie”.

laska93 @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News