Бора и Дасом из “SISTAR” в фотосессии для “1st Look”

0
611

bora-dasom_1476954309_af_org
Участницы популярной группы “SISTAR” Бора и Дасом предстали в стильных и харизматичных образах для фотосессии журнала “1st Look”. Кроме того, девушки рассказали в интервью о своих интересах, целях и мечтах.

Первой ответила Бора: “Я стараюсь наслаждаться своей работой. Из-за моего увлечения модой, я часто принимаю участие в фотосессиях. Даже если они кажутся похожими, я всякий раз узнаю что-то новое и получаю бесценный опыт. Когда группа не ведет активную деятельность, я стараюсь не сидеть на месте. Есть много различных направлений, которыми бы я хотела заниматься”.

Дасом  также рассказала о своих целях: “Как певице и актрисе мне важно, чтобы мой образ постоянно менялся. Даже спустя время, я хотела бы, чтобы люди проявляли интерес к “SISTAR” и ко мне. Хочу стать разносторонне развитой личностью, которая будет вызывать интерес окружающих”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джей Пак выпустил клип ‘Drive’ с участием GRAY и Боры!

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.