Дело Пак Ю Хвана и его “гражданской жены” закрыто

0
3377

park-yoo-hwan_1477024677_af_org

Напомним, что в августе 2016 года бывшая “гражданская жена” актёра Пак Ю Хвана подала на него в суд, якобы за односторонний разрыв их “гражданского брака”, требуя за причиненный ей моральный вред материальную компенсацию. Стало известно, что в ходе четвертого судебного заседания по иску, сторонам удалось договориться и решить дело мирным путём.

21 октября представители агентства C-JeS Entertainment, в котором состоит актёр, сообщили: “Благодаря работе адвокатов, стороны согласились, что в результате возникшего между ними недопонимания произошло недоразумение, и договорились урегулировать дело мирным путем, подписав мировое соглашение”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.