SM Entertainment опубликовали закулисные фото Чанёля во время его работы над песней Far East Movement “Freal Luv”

0
2448
ИСТОЧНИКKoreaboo

cy

13 октября Far East Movement x Marshmello совместно с Чанёлем из EXO и Tinashe выпустили клип “Freal Luv”. И сегодня мы можем увидеть фото, сделанные во время работы над песней и клипом.

Чанёль на них запечатлен вместе с участниками Far East MovementKev Nish, Prohgress and DJ Virman. Артисты обсуждают новую песню и обмениваются шуточками во время работы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка мужчин-знаменитостей, которые ввели тренд на челку-завиток

Тем временем, Чанёль вместе с другими участниками EXO находится в концертном туре EXO’RDIUM.

Недавно Kev Nish также выложил фото, но котором они с Чанёлем поздравляют друг друга с успешным окончанием записи “Freal Luv”. Участники Far East Movement выразили свою благодарность за поддержку их нового альбома.

#p/BL0EPYlBQqc/

А на видео ниже вы можете увидеть харизму и талант Чанёля в качестве рэпера.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.