Школа Изумительна. FEMM в стиле Americana в Vogue Japan

0
277
 aramajapan_look1
Образ американской старшеклассницы был одним из самых интересных для многих иностранцев. Но это должна быть не просто американская старшеклассница; это должна быть американская старшеклассница 1950/60-х годов. Вот когда подростковая культура действительно начала цвести в Соединенных Штатах, и это заставляет людей ностальгировать по времени и месту, в которых они на самом деле никогда не были. Но вы всегда можете сделать вид, не так ли? Новейшая коллекция модного бренда Coach фокусируется на этом периоде времени, что делает и Vogue Japan в своем последнем номере журнала. Появившийся на этих страницах музыкальный дуэт FEMM, одеты в стиле середнезападных школьниц. В специальном фильме они попали в город Токио, чтобы показать свои новые образы и повеселиться, как это обычно делают подростки .


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: FAMM’IN назначены Представителями по Туризму Шибуйи + тизеры нового сингла «animus»

FEMM1look2 look3-1look3-2 sp_femm

Это все в той части журнала Vogue Japan, которая специализируется на Americana. Вы можете прочитать больше историй в этой части Vogue Japan. И если вы не знаете, вы можете найти детали стиля FEMM в обычных и интернет-магазинах Coach.
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!