Нам Джи Хён и Со Ин Гук говорят о сцене поцелуя в дораме “Король шопинга Луи”

1
4659

nam-ji-hyun_1477061742_84674_106517_4256

21 октября на пресс-конференции в Пусане актриса Нам Джи Хён рассказала о сцене поцелуя с Со Ин Гуком в дораме “Король шопинга Луи”. К их паре сейчас обращено пристальное внимание поклонников. У них уже был первый поцелуй, а затем еще один – на красной дорожке, ведущей к дому героини.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gyepy исполнила OST для дорамы «Король шопинга Луи»

На пресс-конференции актёров спросили о том, как снималась эта сцена поцелуя. Нам Джи Хён, робко смеясь, ответила: “Я только и думала о том, чтобы всё получилось красиво. Сцена снималась пять часов. Мы уделяли много внимания тому, чтобы получились эффектные кадры. У меня никогда еще не было столько поцелуев. Я не чувствовала неловкость во время съёмок, наоборот, волновалась о том, чтобы итог был хорошим. К счастью, у меня замечательный партнёр, мне было с ним комфортно”.

Со Ин Гук взял микрофон и продолжил: “Я никогда специально не готовлюсь к съемкам таких сцен. Многие спрашивают меня, есть ли у меня какие-то специальные  приёмы, но я никогда не задумываюсь о технике или угле обзора во время съёмок. Я просто думаю о персонажах, о химии между мной и актрисой, так, чтобы мы могли полностью погрузиться в этот момент”.

Посмотрите эту сцену еще раз.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.