Happy Face Entertainment и Y Who Enterprise объявили о слиянии

0
153

Happy Face Entertainment и Y Who Enterprise объявили о слиянии

В связи с плановым слиянием двух агентств – Happy Face Entertainment и Y Who Enterprise, такие группы как Dal Shabet, 4men, BeBe Mignon и Mi теперь стали артистами одной компании!

4 мая обе компании объявили, что они объединяют усилия для промоушена их артистов. Happy Face теперь станет новой управляющей компанией для 4men, BeBe Mignon и Mi в дополнение к своей группе Dal Shabet.

Представители обновленной компании сказали: “Мы очень рады работать с такими талантливыми артистами. Это группы с такими потрясающими вокалистами, что мы волей-неволей ожидаем от них очень многого. Мы же, со своей стороны, также приложим все усилия, чтобы они стали лучшими из лучших артистов Кореи.”

Happy Face Entertainment была основана в январе 2009 года и на данный момент является домом для таких известных артистов как E-TRIBE, Nassun и HybRefine, пополнив сей список именами упомянутыми выше.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.