Сценаристка дорамы “Сигнал” работает над новым проектом

1
1696

keh_writer

Сценаристка криминальной дорамы канала tvN “Сигнал” Ким Ын Хи, рассказала о том, что работает над новым проектом. Ранее говорилось о том, что она будет писать сценарий ко второму сезону сериала “Сигнал”, но она опровергла эти слухи. На V Международном Женском Экономическом форуме, что прошёл в прошлую среду, Ким Ын Хи объявила, что в настоящее время работает над сценарием к исторической дораме. Когда её попросили конкретнее рассказать о предстоящем проекте, она ответила: “Вероятнее всего, как обычно это и бывает в дорамах по моим сценариям, погибнет много героев. Думаю, что сценарий будет готов к следующему году”.

Ким Ын Хи известна своими глубокими, сложными работами в жанре саспенс. В дораме “Улика” она затронула судебно-медицинскую сферу. Для сериала “Призрак” освятила тему кибербезопасности, добавив немного интриг и правительственных заговоров. В дораме “Три дня” придумала напряженную историю о возможном покушении на Президента. Последний её криминальный триллер “Сигнал”, несмотря на то, что транслировался по кабельному каналу, получил 12,6% в рейтинге зрительской аудитории. Именно за эту работу сценаристка была отмечена наградой за лучший сценарий на премии “Baeksang Arts Awards”, лучший сценарист на вручении наград “APAN Star Awards”, а также удостоена нескольких наград на первой церемонии “tvN Awards”, посвященной десятилетнему юбилею канала tvN.

Ким Ын Хи и её муж – продюсер Чан Хан Джун создали известный творческий тандем в корейской индустрии развлечений. Они вместе сотрудничали в нескольких проектах, таких как “Золотая Вилла”, “Улика”, “Призрак“, создали короткометражку для шоу “Бесконечный вызов”“Muhan Company” с участием G-Dragona. Чан Хан Джун сказал о супруге: “Горжусь работами жены”, и добавил несколько слов о её новом проекте: “Это будет нечто невероятное, такого еще не было в исторических дорамах”.

Сама сценаристка призналась, что работа над проектом идёт не так гладко, как бы ей хотелось и добавила: “Я не могу сказать ничего определенного. Пока еще ничего не решено, за исключением того, что это будет историческая дорама. Моя цель – написать сценарий к следующему году”.

С интересом будем ждать новой работы, несомненно, талантливой Ким Ын Хи, которая написала сценарии к захватывающим и интригующим дорамам.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.