jin-goo

Джин Гу получил сердца множества поклонниц после своей роли в дораме “Потомки солнца”. Но сам он выглядит смущенным, когда говорит о той популярности, которую обрел после съемок в этом проекте.

В недавнем интервью для Grazia актер признался:

“Правда, что это состояние делает меня очень счастливым и благодарным. Но я совершенно не хвастаюсь этим… Разве я стал таким уж знаменитым. До сих пор не верю в то, сколько любви я получил”

Далее он поделился мыслями о том, что прекрасно осознает как мимолетны слава и успех, поэтому он просто надеяться иметь возможность быть актером до самой смерти:

“Становясь старше, я понимаю, что с годами будет все труднее заучивать роли и сниматься круглые сутки. Вот почему я очень хочу играть так долго как только возможно”

 

Jin Goo 2

Актер также затронул тему своего нового проекта “Night Light” (рабочее название) и рассказал, каково это работать с Ли Ё Вон и Юи ( After School). Он поделился, что в этой дораме зритель увидит типичный сюжет о богатых с другой стороны, так как на передний план выйдут женские персонажи, а вот его герой займет именно то место, которое в других подобных дорамах отводится главным героиням.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.